An Unbiased View of Лабиопластика в МСК

Доверять проведение столь интимной процедуры стоит только проверенному специалисту, который может сочетать в себе все необходимые профессиональные качества.

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

Опытные врачи, преподаватели и наставники, представители врачебных династий, обладатели научных степеней.

Операция по уменьшению половых губ – лабиопластика - позволяет девушке почувствовать себя более привлекательной и желанной и, что самое главное, ощутить гармонию с собственным телом.

Долго выбирала врача гинеколога -эндокринолога , наконец нашла! Лабиопластика в МСК Евгения Михайловна Назимова именно тот врач!

Несмотря на то что операция является преимущественно эстетическим пожеланием, важно соблюсти все медицинские нормы. Необходима полноценная диагностика, чтобы на основании достоверных сведений врач принял решение.

- Оценка состояния матки и придатков: размера, формы, положения, подвижности и т.д.

д.). Не допускаются на операцию пациенты с воспалительными и инфекционными заболеваниями. Операция

Врач в ходе осмотра оценивает состояние гениталий, чтобы улучшить здоровье женщины.

Длительность операции составляет обычно около одного часа.

Иссечение лазером востребовано благодаря минимальной травматичности. В ходе операции нет выделения крови, риска инфицирования и образования рубцов.

* Я ознакомлен и согласен с политикой обработки и защиты персональных данных * - поля, обязательные для заполнения Отправить

По показаниям могут требоваться консультации специалистов. Для местной анестезии объем обследований уменьшается. Независимо от вида анестезии берется гинекологический мазок на флору. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

«Интимную пластику половых губ в Москве можно делать и до родов, она никак не повлияет на беременность и родоразрешение. Однако результат может исказиться, это непредсказуемо, хоть и встречается довольно редко. Конечно, планировать беременность через месяц после лабиопластики нерационально, но и откладывать преображение на неопределенный срок хочется не всем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *